Воткинск будет хорошеть - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Воткинск будет хорошеть

Воткинск будет хорошеть 05.09.2022
Воткинск будет хорошеть!

Оборонный щит России - Воткинск - посетил с рабочим визитом председатель Госдумы страны Вячеслав Володин. Вместе с Главой республики Александром Бречаловым они пообщались с городскими общественниками о благоустройстве города.

За последние 5 лет на родине Чайковского построили 1,1 км дорог, отремонтировали 24,6 км дорог и 14,1 км тротуаров. Здесь обновили набережную, построили скейт-парк, парк «Времена года». Вскоре завершится второй этап реконструкции Богатыревского парка.

«Мы много внимания уделяем благоустройству. Оно оказывает серьезное влияние на качество жизни людей. Воткинск - второй по величине город Удмуртии. И совместными усилиями мы сделаем его удобным, городом, в котором хочется жить, работать, растить детей, в котором созданы для этого все условия», - отметил Александр Бречалов.

Воткинск продолжат благоустраивать. Проект разобьют на этапы. На первом, в 2023 году, обновят все тротуары, ведущие к соцобъектам. К 2024 году обустроят пешеходные дорожки к жилому сектору. После этого начнется благоустройство городских дворов.




Дата создания: 07.09.2022 12:08:31

Возврат к списку