В Ижевске прошло Первенство Удмуртии по легкой атлетике среди спортсменов до 18 лет - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

В Ижевске прошло Первенство Удмуртии по легкой атлетике среди спортсменов до 18 лет 19.12.2022

Воткинские ребята вновь заняли достойные места. Весь пьедестал в прыжках в высоту заняли наши девушки.

Кира Половинкина - прыжок в высоту 160 см.

Юлия Маркова - прыжок в высоту 160 см, бег 60 м 8.11 с (личный рекорд), бег 60м с/б 9.20 (личный рекорд).

Анна Кузнецова - прыжок в высоту 150 см (личный рекорд).

Алина Кравчук - бег 60м с/б 10.24 с.

Антон Шкляев - прыжок в высоту 170 см.

Хорошо выступил Роман Чекин в беге на 60 м с личным рекордом 7.46 с, но стал в финале четвертым.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Удмуртии для выступления на Первенстве ПФО.

Дата создания: 19.12.2022 10:46:41