30 марта в Воткинске с рабочим визитом был депутат Государственной думы Федерального собрания РФ Андрей Исаев - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

30 марта в Воткинске с рабочим визитом был депутат Государственной думы Федерального собрания РФ Андрей Исаев

30 марта в Воткинске с рабочим визитом был депутат Государственной думы Федерального собрания РФ Андрей Исаев 31.03.2023

День получился насыщенным, интересным и динамичным.

Андрей Константинович присутствовал на торжественном открытии первого в городе офиса Промсвязьбанка. Он расположился на Мира, 5.

Вместе с главой города Алексеем Заметаевым побывали в новой школе на Южном поселке, которая откроет свои двери уже 1 сентября этого года. Оценили яркое оформление кабинетов, осмотрели учебные классы, оснащенные современной мебелью и оборудованием.

В школе будут все возможности для того, чтоб ребята осваивали самые современные технологии. Уже на этапе обучения нужно привлекать предприятия города, опытных наставников, которые помогут ребятам не только освоить новые компетенции, но и определиться с будущей профессией. Абсолютно уверен, что кадры, которые вы подготовите, будут востребованы и в Воткинске, и во всей республике, - отметил депутат Госдумы.

Следующим пунктом рабочей повестки был филиал республиканского центра занятости населения. В учреждении продолжается модернизация в рамках федерального проекта «Содействие занятости». Депутат обсудил с сотрудниками филиала их замечания и предложения в проект нового закона «О занятости населения», который недавно был рассмотрен Госдумой в первом чтении. Достигнута договорённость, что все высказанные предложения будут рассмотрены рабочей группой профильного комитета парламента при подготовке ко второму чтению.

В парке Победы Адндрей Исаев особое внимание уделил мемориальному комплексу погибшим землякам. Алексей Заметаев рассказал ему о подвигах наших десантников.

Также депутат дал интервью газете «Воткинские вести».

Андрей Исаев в Воткинске бывает регулярно. Все последние наиболее значимые социальные проекты в нашем городе реализуются при его личной поддержке.





Дата создания: 31.03.2023 16:57:39

Возврат к списку