Давайте вместе решим – какие общественные пространства будем менять в следующем году
18.04.2023
Давайте вместе решим – какие общественные пространства будем менять в следующем годуСтартовало голосование за площадки, которые мы будем благоустраивать по программе ФКГС.
В списке «кандидатов» на обновление по этой программе 22 объекта в Ижевске, Сарапуле, Можге, Глазове, Воткинске, Завьяловском, Малопургинском, Игринском, Воткинском, Можгинском, Увинском районах.
К примеру, - в Ижевске выбор нужно сделать между территориями Дворца детского и юношеского творчества и школы №57, парковой зоной на улице Ворошилова, сквером возле Республиканского центра здоровья, пешим маршрутом от Сквера оружейника Драгунова до Южного парка. - В Воткинске – выбрать, каким будет Богатыревский парк. - Малопургинцы решат, что лучше сделать в парке Победы – воркаут или детскую площадку. - Игринцам предстоит сделать выбор, как преобразовать площадку перед зданием администрации района.
Голосование продлится до 31 мая. Отдать голос можно: - на странице 18.gorodsreda.ru; - через виджеты общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайтах муниципалитетов; - обратившись к волонтерам ФКГС.
7000 человек свой выбор уже сделали. Присоединяйтесь – пусть решение будет действительно общим.
| |||||||||
