В Воткинске состоялся межрегиональный турнир по абсолютно реальному бою, посвященный погибшим инструкторам ВПК «Десантник» - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

В Воткинске состоялся межрегиональный турнир по абсолютно реальному бою, посвященный погибшим инструкторам ВПК «Десантник»

В Воткинске состоялся межрегиональный турнир по абсолютно реальному бою, посвященный погибшим инструкторам ВПК «Десантник» 23.05.2023

В соревнованиях приняли участие 123 спортсмена из п. Кизнер, п. Балезино, с. Селты и городов Воткинска, Сарапула, Можги, Ижевска. На нем присутствовали родные и близкие Владислава Мучницына и Руслана Нурмиева.

Также гостями турнира были Глава Воткинска Алексей Заметаев и председатель Удмуртской республиканской общественной организации ветеранов войны в Афганистане и локальных войн Андрей Протопопов.

Музыкальную программу исполнили воспитанник кадетского корпуса Фёдор Уразов и ученик школы №10 Савелий Николаев. Также для спортсменов был организован выставочный тактильный музей оружия и средств защиты.

Семьями погибших были вручены подарки, а все призеры и победители турнира награждены медалями и кубками.


Воткинские Вести





Дата создания: 23.05.2023 14:09:24

Возврат к списку