Ярмарка-дегустация - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Ярмарка-дегустация

24.11.2005
24 ноября в фойе Дома Культуры состоялась выставка-дегустация товаров воткинских производителей.
В ней участвовали Воткинский мясокомбинат, молокозавод, хлебокомбинат, Воткинское райпо, ОАО «Лакомка», завод макаронных изделий «Богатырь», птицефабрика, ОАО ЛВЗ «Глазовский», ОАО ЛВЗ «Сарапульский», которые представили богатый ассортимент выпускаемой продукции. К примеру, у Воткинского хлебокомбината в настоящее время более 200 видов изделий (это хлеб, батоны, макаронные изделия, баранки, сушки, сухари, кексы, рулеты, торты, восточные сладости). У Воткинского мясокомбината в ассортименте 19 видов вареных колбас, 17 видов полукопченых, 8 видов сосисок-сарделек и 19 видов копченостей. Неудивительно, что их продукция пользовалась большой популярностью у посетителей.
В выставке принимали участие и гости – Ижевский завод минеральных вод «Серебряные ключи», Сарапульский дрожжепивзавод и ОАО «Сарапул-молоко».
Открывая выставку-дегустацию, заместитель Главы Администрации по экономике, собственности и финансам А.Н Перевозчиков отметил, что подобное мероприятие стало традиционным, а задумывалось оно прежде всего в интересах воткинских производителей. Здоровая конкуренция приводит к хорошим результатам, и от заключения договоров на поставку продукции выиграют многие, в том числе и местный бюджет. Подобные мероприятия будут продолжаться.




Дата создания: 14.12.2010 11:28:00

Возврат к списку