15 февраля - День вывода советских войск из Афганистана - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

15 февраля - День вывода советских войск из Афганистана

14.02.2006
УВАЖАЕМЫЕ ВОИНЫ-АФГАНЦЫ!
17 лет назад последний воин из ограниченного контингента Советских войск покинул пределы Афганистана, Позвольте поздравить с этой памятной датой! Выполнить приказ командира, волю Родины - высочайший долг для каждого солдата.
Около 200 жителей Воткинска и Воткинского района прошли через пламя афганских боев. 200 семей каждый день ждали, верили и надеялись на лучшее. 8 уроженцев Воткинской земли не вернулись с той войны. Чужой боли, как и чужих побед или поражений не бывает. Это все - наша история , наше поколение, наша боль.
Какую бы оценку не получили события тех лет сегодня, можно быть абсолютно уверенным в одном: Вы с честью справились с поставленной перед Вами задачей, Ваша служба стала примером мужества и доблести для нынешних поколений солдат Отечества.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, мужества, стойкости и личного счастья. Пусть в Вашей жизни будет как можно больше спокойных и радостных дней ночей!
Военный комиссар города Воткинска
полковник Т.Закиров


Отдел по делам молодежи Администрации г.Воткинска в рамках месячника "Во славу Отечества" проводит мероприятие, посвященное выводу советских войск из Афганистана.
15 февраля в 15 часов, МЦ "Победа".




Дата создания: 14.12.2010 11:28:26

Возврат к списку