Денежные выплаты "золотым юбилярам" - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Денежные выплаты "золотым юбилярам"

04.04.2006
Управление социальной защиты населения администрации города напоминает, что супружеским парам, отмечающим 50-летие совместной жизни - "золотым юбилярам", осуществляется единовременная денежная выплата.
В соответствии с Указом Президента УР от 10.02.2006г. № 14 данное положение распространяется и на супружеские пары, отмечающие 55-ти и 60-летие совместной жизни.
Для оформления единовременной выплаты необходимо предоставить в управление социальной защиты населения до 1 числа месяца, предшествующего месяцу, в котором наступит событие, следующие документы:
- совместное заявление лиц, состоящих в браке, о предоставлении единовременной выплаты с указанием получателя единовременной выплаты;
- документы, удостоверяющие личность каждого из супругов;
- свидетельство о регистрации брака лиц, подавших заявление, и его копия;
- свидетельство о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации и его копия (на получателя единовременной выплаты);
- сберкнижка получателя единовременной выплаты.
Единовременная выплата производится при условии, если обращение за ней последовало не позднее шести месяцев со дня наступления события.
Начальник управления социальной защиты населения
А.А. Гурьянов




Дата создания: 14.12.2010 11:28:41

Возврат к списку