Компенсационные выплаты обманутым вкладчикам - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Компенсационные выплаты обманутым вкладчикам

16.10.2006
Администрация города информирует о том, что Федеральный Общественный Фонд по защите прав вкладчиков и акционеров 2 марта 2006 года увеличил максимальный размер компенсационных выплат до 10 тысяч рублей всем гражданам, имеющим право на получение компенсации, а 5 мая 2006 года был увеличен размер компенсационных выплат ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны до 50 тысяч рублей (с учетом всех выплат производимых ранее).
Также расширился круг лиц имеющих право на компенсацию. К вдовам и вдовцам умерших вкладчиков, к инвалидам с детства, у которых умерли родители - обманутые вкладчики, к родителям граждан, погибших в локальных военных конфликтах на территории СССР и территории других государств, в том числе в Северо-Кавказском регионе на стороне федеральных сил, добавились наследники по завещанию и наследники по закону первой очереди.

Регистрация граждан, имеющих право на компенсацию, осуществляется в администрации города в кабинете 102 в будние дни с 9.00 до 12.00, кроме среды. При себе иметь следующие документы:
- ксерокопию 2, 3, 5, 19 страниц паспорта;
- ксерокопию векселя, договора и т.п. документа;
- ксерокопию свидетельства о праве на наследство, нотариально заверенную, с указанием в вкладах в компании (договора, акции, векселя и др.) по которым осуществляется выплата компенсации.




Дата создания: 14.12.2010 11:29:27

Возврат к списку