В Воткинске стартовали Восьмые Президентские игры школьников УР - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

В Воткинске стартовали Восьмые Президентские игры школьников УР

06.03.2008
5 марта на стадионе «Знамя» в г.Воткинске было весело и празднично: там состоялось торжественное открытие Восьмых Президентских зимних игр школьников Удмуртской Республики. Хозяев и гостей праздника тепло приветствовали Глава города Воткинска А.В.Кузнецов и заместитель Председателя Правительства УР по социальным вопросам Н.А.Харина.
34 команды участников в красочных костюмах, с факелами прошлись по ледовому полю стадиона. К сожалению, из-за теплой погоды представление, к которому долго готовились более 200 воткинских ребят, прошло не на коньках, как было запланировано организаторами.
Но, несмотря на слякоть, лужи и проход к трибунам по деревянным мосткам, праздник получился. Музыка, задор, концертное представление в красивых костюмах, среди которых выделялись елочки и символ игр – снеговики – создавали у многочисленных зрителей хорошее настроение. А когда в честь Президентских игр зажегся факел, а потом в небе над стадионом вспыхнул фейерверк, ликование достигло апогея. Будем надеяться, что яркое начало школьных игр даст юным спортсменам стимул для удач и побед.





Дата создания: 14.12.2010 11:31:56

Возврат к списку