Итоги конкурса «Мой красивый город»ПРОТОКОЛ от « 22 » августа 2011г.
Заседания комиссии для организации и подведения итогов конкурса «Мой красивый город» по благоустройству и озеленению прилегающих и закрепленных территорий, среди жителей, предприятий и организаций города
Проводил заседание: Председатель комиссии А.В. Кожевников
Присутствовали: Заместитель председателя: В.Н.Петров Члены комиссии: О.А. Походина А.В. Соколов Г.Л. Кононова М.П. Богатырев Т.В. Козаченко Повестка дня: 1. Подведение итогов конкурса «Мой красивый город»
Принято решение: 1. Комиссия подвела итоги городского конкурса «Мой красивый город» в рамках общероссийской акции «Дни защиты окружающей среды от экологической опасности» с вручением денежных премий и дипломов. Комиссия рассмотрела заявки желающих принять участие в конкурсе: - 6 от собственников индивидуальных жилых домов; - 9 от жителей многоквартирных домов - 8 от предприятий и организаций всех форм собственности; - 3 от школ; - 14 от учреждений дошкольного образования и детских дошкольных учреждений; отмечает по 6 номинациям лучших жителей, предприятия, организации, школы, учреждения дополнительного образования, детские дошкольные учреждения.
В номинации «За наибольший личный вклад»: Дипломом 1 степени и денежным призом в размере 3,0 тыс. рублей награждается собственник дома по ул. Механизаторов, 15 Шумилова Галина Дмитриевна
Дипломом 2 степени и денежным призом в размере 2,0 тыс. рублей награждается собственник дома по ул. Ленина 107 Фёдорова Вера Александровна
Дипломом 3 степени и денежным призом в размере 1,5 тыс. рублей награждается собственник дома по ул. Свердлова, 123 Саломатова Ольга Владимировна.
Отметить, с вручением грамот, хорошую работу, по озеленению и благоустройству территории, следующих собственников домов: Пьянкову Елену Витальевну (ул. Свердлова, 152); Гуляева Валентина Васильевна (Пр.Конановский, 21); Ашихмина З.К. (ул.Гоголя, 73)
В номинации «За лучший двор» Дипломом 1 степени и денежным призом в размере 3,0 тыс. рублей награждается житель жилого дома по ул.1905 года, 18 Сачкова Валентина Васильевна кв. 20.
Дипломом 2 степени и денежным призом в размере 2,0 тыс. рублей награждается житель жилого дома по ул. Зверева, 7 Перевозчикова Татьяна Юрьевна кв. 42
Дипломами 3 степени и денежным призом в размере 1,5 тыс. рублей награждается житель жилого дома по ул.Школьная, 12-45 Соколов Сергей Михайлович
Отметить, с вручением грамот, хорошую работу, по озеленению и благоустройству дворов многоквартирных домов:
- Долганову Светлану Евгеньевну – ул. Серова,7-4; - Белову Галина Николаевна - ул. Орджоникидзе,6-2; -Слесаренко Любовь Валентиновна - ул. Кооперативная, 12-8; -Соловьев Василий Васильевич - ул. Ленинградская, 11-45; -Герасимова Фаина Анатольевна -ул.Молодёжная, 10 -Лебедева Валентина Николаевна - ул. Курчатова, 10-17;
В номинации «За лучшую постановку работы среди предприятий и организаций»
Дипломом 1 степени и денежной премией в размере 5,0 тыс. рублей награждается коллектив ОАО «Воткинский завод». Генеральный директор Толмачёв Виктор Григорьевич
Дипломом 2 степени и денежной премией в размере 3,0 тыс. рублей награждается коллектив ООО «Завод НГО «Техновек» Генеральный директор Порамонов Юрий Николаевич;
Дипломом 3 степени и денежной премией в размере 2,0 тыс. рублей награждается коллектив ООО «Воткинской Птицефабрики» Директор Илемков Василий Александрович
Отметить коллективы: Магазин «Венеция» «Беби шоп» Магазин «Арбат»
В номинации «За лучшую постановку работы среди учреждений»
Дипломом 1 степени и денежной премией в размере 5,0 тыс. рублей награждается коллектив Государственного стационарного учреждения социального обслуживания УР «Воткинский психоневрологический интернат». Директор Новичков Олег Юрьевич.
Дипломом 2 степени и денежной премией в размере 3,0 тыс. рублей награждается коллектив филиала ГОУВПО «Удмуртский государственный университет» в г. Воткинске. Директор Пахомов Владимир Витальевич;
Дипломом 3 степени и денежной премией в размере 2 тыс. рублей награждается коллектив Управления Пенсионного фонда Российской Федерации Директор Зайцев Виктор Викторович;
В номинации «За лучшую постановку экологического образования и воспитания среди учебных заведений, и библиотек»:
Дипломом 1 степени и денежной премией в размере 5,0 тыс. рублей награждается коллектив МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6». Директор Попова Светлана Анатольевна
Дипломом 2 степени и денежной премией в размере 3,0 тыс. рублей награждается коллектив Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VIII вида. Директор Поварницына Любовь Юрьевна
Дипломом 3 степени и денежной премией в размере 2,0 тыс. рублей награждается коллектив муниципального учреждения культуры МОУ «Кадетская школа № 7». Директор Больнов Владимир Борисович
В номинации «За лучшую постановку работы среди учреждений дополнительного образования и детских дошкольных учреждений»
Дипломом 1 степени и денежной премией в размере 5,0 тыс. рублей награждается коллектив МДОУ «Детский сад № 38» Заведующая Неганова Елена Владимировна.
Дипломом 2 степени и денежной премией в размере 3,0 тыс. рублей награждается коллектив МДОУ «Детский сад № 24» Заведующая Деревнина Елена Александровна
Дипломом 3 степени и денежной премией в размере 2,0 тыс. рублей награждается коллектив МДОУ «Детский сад № 4» Заведующая Вяткина Ольга Вячеславовна.
Отметить коллективы: МДОУ «Детский сад» № 39. МДОУ «Детский сад» № 43 МДОУ «Детский сад» № 47 МДОУ «Детский сад» № 18 МДОУ «Детский сад» № 20 МДОУ «Детский сад» № 11 МДОУ «Детский сад» № 15 МДОУ «Детский сад» № 30 МДОУ «Детский сад» № 33 МДОУ «Детский сад» № 42
В номинации «За лучшее освещение хода конкурса в средствах массовой информации»:
Дипломом 1 степени и денежной премией в размере 3,0 тыс. рублей награждается коллектив телекомпании «ТК ВТВ» Главный редактор Исаков Вадим Алексанрович.
Дипломом 2 степени и денежной премией в размере 2,0 тыс. рублей награждается коллектив «ТК Сфера» Главный редактор Окладовиков Владимир Евгеньевич
Председатель комиссии: А.В. Кожевников
Заместитель председателя: В.Н. Петров
Члены комиссии: О.А. Походина
А.В. Соколов
Г.Л. Кононова
М.П. Богатырев
Т.В. Казаченко
|