Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

22 Июня 2012

№1584 "Об утверждении административного регламента Администрации г.Воткинска по предоставлению мун. услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет муниципальным служащим МО «Город Воткинск»"

В целях проведения административной реформы в муниципальном образовании "Город Воткинск", руководствуясь Порядком разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг) в муниципальном образовании "Город Воткинск", утвержденным постановлением главы Администрации города Воткинска от 19.04.2011г. N 713, и Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Административный регламент Администрации города Воткинска по исполнению муниципальной услуги "Назначение и выплата пенсии за выслугу лет муниципальным служащим муниципального образования "Город Воткинск".

2. Указанный в пункте 1 настоящего постановления Административный регламент опубликовать в средствах массовый информации и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Воткинск".

3. Контроль за исполнением настоящего Административного регламента возложить на начальника управления муниципальной службы и кадров Администрации города Воткинска.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р.Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку