Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

24 Февраля 2011

№286.1 "Об утверждении муниципальной целевой программы «Административная реформа в муниципальном образовании «Город Воткинск» на 2011-2012 годы»"

В целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития города Воткинска и совершенствования системы управления, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-фз "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь постановлением Правительства Удмуртской Республики от 28.09.2009г. №275 "Об утверждении Республиканской целевой программы "Административная реформа в Удмуртской Республике на 2010 - 2012 годы" и Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить муниципальную целевую программу "Административная реформа в муниципальном образовании "Город Воткинск" на 2011 - 2012 годы" (прилагается).

2. Управлению экономики, потребительского рынка и информатизации Администрации города Воткинска (Ю.Ф. Столярову) при формировании проекта бюджета муниципального образования "Город Воткинск" на очередной финансовый год предусматривать средства для реализации данной программы.

3. Руководителю Аппарата Администрации города Воткинска В.И. Буданову обеспечить выполнение мероприятий программы.

4. Настоящее постановление опубликовать в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы Администрации по экономике Ю.Ф. Столярова.

Глава Администрации

города Воткинска С.В. Логинов


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку