Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

21 Сентября 2012

№2290 "Об утверждении муниципальной целевой программы «Повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ в г.Воткинске на 2012-2014 годы»"

В целях оптимизации и упрощения процедуры получения общественно значимых государственных и муниципальных услуг в режиме «одного окна», реализации Федерального закона от 27.07.2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск» Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Утвердить муниципальную целевую программу «Повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг на базе многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в г.Воткинске на 2012-2014 годы» (прилагается).

2. Управлению экономики, развития города, промышленности, потребительского рынка и предпринимательства Администрации города Воткинска (Столяров Ю.Ф.), Управлению финансов Администрации города Воткинска (Корпачева Н.Г.) при формировании проекта бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на очередной финансовый год предусматривать средства для реализации данной программы.

3 Руководителю Аппарата Администрации города Воткинска В.И.Буданову обеспечить выполнение мероприятий программы.

4. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

5.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Воткинска Ю.Ф.Столярова.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р.Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку