Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

28 Мая 2013

№1083 "Об утверждении регламента Администрации г.Воткинска по предоставлению мун. услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования зем. участком, находящимся в неразграниченной гос. собственности или в мун. собственности» в новой редакции"

В целях приведения нормативно-правовых актов муниципального образования «Город Воткинск» в соответствие с действующим законодательством, связи с изменениями, внесенными в Федеральный закон от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», принимая во внимание протест Воткинской межрайонной прокуратуры № 49-2013 от 27.02.2013, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1.Административный регламент Администрации города Воткинска «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком, находящимся в неразграниченной государственной собственности или в муниципальной собственности», утвержденный постановлением Администрации №2821 от 30.12.2011г. утвердить в новой редакции (прилагается).

2. Постановление Администрации города Воткинска №2821 от 30.12.2011г. об утверждении Административного регламента Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком, находящимся в неразграниченной государственной собственности или в муниципальной собственности», считать утратившим силу.

3. Указанный в п.1 настоящего постановления Административный регламент опубликовать, на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети Интернет, в местах предоставления услуги.

4. Контроль за выполнением настоящего Регламента возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству и имущественным отношениям Морданова А.А.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р.Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку