Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

25 Декабря 2012

№3112 "Об утверждении муниципальной целевой программы «Административная реформа в муниципальном образовании «Город Воткинск» на 2013-2015 годы»"

В целях повышения эффективности муниципального управления и повышения качества предоставления услуг населению в муниципальном образовании «Город Воткинск», в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 4 июня 2012 г. №461-р «О разработке проекта республиканской целевой программы «Административная реформа в Удмуртской Республике на 2013-2015 годы», руководитель Уставом муниципального образования «Город Воткинск»,Администрации города Воткинска,

постановляет:

1. Утвердить муниципальную целевую программу «Административная реформа в муниципальном образовании «Город Воткинск» на 2013-2015 годы» (прилагается).

2. Управлению финансов Администрации города Воткинска при формировании проекта бюджета муниципального образования «Город Воткинск» на очередной финансовый год и плановый период предусматривать средства для реализации долгосрочной целевой программы «Административная реформа в муниципальном образовании «Город Воткинск» на 2013-2015 годы».

3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку