Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

3 Июля 2013

(Утратил силу) №1405 "О внесении изменений в Постановление от 02.06.2011 № 1086 «Административный регламент Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку рекламной конструкции»"

В связи с приведением нормативно-правовых актов Администрации города Воткинска в соответствие с действующим законодательством, учитывая протест Воткинской межрайонной прокуратуры от 24.06.2013 № 49-2013, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска 

постановляет:

1. Внести в Административный регламент Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешения на установку рекламной конструкции на территории муниципального образования «Город Воткинск»", утвержденный Постановлением Администрации города Воткинска от 02.06.2011 № 1086, следующие изменения:

1) Пункт 1.5. изложить в следующей редакции: «Муниципальная услуга по выдаче разрешения на установку рекламной конструкции предоставляется путем предоставления заявителями заявления в орган, предоставляющий услугу, на бумажных носителях лично, либо почтовым отправлением, либо по электронной почте.

Выбор способа предоставления заявления для предоставления услуги осуществляется заявителем самостоятельно.

Заявитель может получить услугу путем подачи заявления в Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Воткинска» (при наличии соглашения о взаимодействии);

2) Пункт 5.1.3. изложить в следующей редакции: «Жалоба, поступившая в орган предоставляющий муниципальную услугу, подлежит рассмотрению должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению жалоб, в течение пятнадцати рабочих дней со дня ее регистрации, а в случае обжалования отказа органа, предоставляющего муниципальную услугу или должностного лица органа, предоставляющего муниципальную услугу, в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений - в течение пяти рабочих дней со дня ее регистрации.»;

3) Пункт 5.1.4. изложить в следующей редакции: «Должностное лицо, рассмотревшее жалобу, уведомляет лицо, подавшее жалобу, о принятом решении не позднее дня, следующего за днём принятия решения».

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству и имущественным отношениям.

Глава Администрации города Воткинска С.Р. Омельянович



Возврат к списку