Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

22 Ноября 2012

№2789 "О внесении изменений в Постановление Администрации г.Воткинска от 29.06.2012г. № 1647 «Об утверждении Регламента по предоставлению мун. услуги Назначение и выплата доплаты к пенсии"

О внесении изменений в Постановление Администрации города Воткинска от 29.06.2012г. № 1647 «Об утверждении Административного Регламента Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги "Назначение и выплата доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности муниципального образования «Город Воткинск»"

В связи с принятием Республиканской комиссией по проведению административной реформы в Удмуртской Республике новой редакции Типового перечня муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления в Удмуртской Республике (протокол от 14.11.2012г. № 41), в соответствии с законом Удмуртской Республики от 24.10.2008г. № 43-РЗ «О гарантиях осуществления полномочий депутаиа представительного органа муниципального образования, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Удмуртской Республике», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск»», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Постановление Администрации города Воткинска от 29.06.2012г. № 1647 «Об утверждении Административного Регламента Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги "Назначение и выплата доплаты к пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности муниципального образования «Город Воткинск»" утвердить в новой редакции (приложение 1).

2. Административный регламент "Установление и выплата ежемесячной доплаты к пенсии лицу, замещавшему муниципальную должность муниципального образования "Город Воткинск" опубликовать в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска», на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск», в сети Интернет, в местах предоставления услуги.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя Аппарата Администрации города Воткинска В.И. Буданова.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович


Возврат к списку