Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

26 Декабря 2013

№3021 "О внесении изменений в регламент Администрации г.Воткинска по предоставлению мун. услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования зем. участком, находящимся в неразграниченной гос. собственности или в мун. собственности»"

В целях приведения нормативно-правовых актов муниципального образования «Город Воткинск» в соответствие с требованиями Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании постановления Правительства Удмуртской Республики от 03.05.2011 № 132-р «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг и исполнения государственных функций по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) в Удмуртской Республике», постановления Администрации города Воткинска от 19.04.2011 № 713 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг) в муниципальном образовании «Город Воткинск», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск» Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Административный регламент Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Прекращение права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком, находящимся в неразграниченной государственной собственности или в муниципальной собственности», утвержденный постановлением Администрации г.Воткинска от 28.05.2013г. №1083, (далее по тексту – Регламент), следующие изменения:

1.1. Дополнить пункт 1.6. Регламента подпунктом 1.6.3. в следующей редакции: «Заявитель может получить услугу путем подачи заявления в муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг города Воткинска».

1.2. Абзац второй пункта 2.10. Регламента изложить в следующей редакции: «Время ожидания приема заявителями при подаче заявления о предоставлении муниципальной услуги и получении документов не должно превышать 15 минут. Продолжительность приема у лица, ответственного за предоставление муниципальной услуги, не должна превышать 15 минут по каждому заявителю».

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации, на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети Интернет и разместить в местах предоставления муниципальной услуги.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству и имущественным отношениям.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р.Омельянович


Возврат к списку