Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

30 Декабря 2011

№2818 "Предоставление земельного участка находящегося в неразграниченной государственной собственности или в муниципальной собственности в безвозмездное срочное пользование" (Утратил силу)

В целях проведения административной реформы в муниципальном образовании "Город Воткинск", во исполнение Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании на основании постановления Правительства Удмуртской Республики от 03.05.2011 № 132-р «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг и исполнения государственных функций по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) в Удмуртской Республике», постановления Администрации города Воткинска от 19.04.2011 № 713 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг) в муниципальном образовании «Город Воткинск», статья 24 Земельного кодекса РФ, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск» Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить Административный регламент Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление земельного участка находящегося в неразграниченной государственной собственности или муниципальной собственности в безвозмездное срочное пользование" (прилагается).

2. Указанный в п. 1 настоящего постановления Административный регламент опубликовать в сборнике «Муниципальные ведомости города Воткинска», на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети Интернет, в местах предоставления услуги.

3. Контроль за выполнением настоящего Регламента возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, строительству и земельным ресурсам Першина С.Б.

Глава Администрации

города Воткинска С.В. Логинов


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку