Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

21 Апреля 2014

(Утратил силу) №881 "О внесении изменений в постановление Администрации г.Воткинска от 30.12.2013г. № 3092 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению мун. услуги «Выдача разрешений на строительство объектов капитального строительства»"

В целях приведения нормативно-правовых актов Администрации города Воткинска в соответствие с требованиями действующего законодательства, во исполнение Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановления Администрации города Воткинска от 10.04.2014 № 788 «О внесении изменений в постановления Администрации города Воткинска», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. В наименовании и по тексту постановления Администрации города Воткинска от 30.12.2013 г. № 3092 «Об утверждении Административного регламента Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство объектов капитального строительства на территории муниципального образования «Город Воткинск»» и указанного Административного регламента в наименовании муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство объектов капитального строительства на территории муниципального образования «Город Воткинск» исключить слова ««Город Воткинск»».

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.


Глава Администрации

города Воткинска С. Р. Омельянович


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку