Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

18 Апреля 2014

№860 "О внесении изменений в Административный регламент Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане" (Утратил силу)

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДА ВОТКИНСКА

УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

УДМУРТ ЭЛЬКУНЫСЬ

ВОТКА КАР

АДМИНИСТРАЦИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18 апреля 2014 г.

№ 860

О внесении изменений в Административный регламент Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте территории муниципального образования «Город Воткинск»

В целях приведения нормативно-правовой базы муниципального образования «Город Воткинск» в соответствие с действующим законодательством, на основании проведенного анализа предоставляемых муниципальных услуг с учетом Типового перечня муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления в Удмуртской Республике, одобренного Республиканской комиссией по проведению административной реформы в Удмуртской Республике от 16.01.2014г., постановления Администрации города Воткинска от 10.04.2014г. №788 «О внесении изменений в постановления Администрации города Воткинска», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск» Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Административный регламент Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте территории муниципального образования «Город Воткинск», утвержденный постановлением Администрации города Воткинска от 30.12.2011г. №2767 (в ред. постановления от 26.12.2013г. №3020) (далее по тексту – Регламент), следующие изменения:

1.1. Название муниципальной услуги по тексту постановления и по тексту Регламента изложить в следующей редакции «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории».

2. Настоящее Постановление опубликовать в средствах массовой информации, на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети Интернет и разместить в местах предоставления муниципальной услуги.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р.Омельянович

Возврат к списку