Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

24 Апреля 2014

№911 "О мерах по повышению инвестиционной активности в городе Воткинске"

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОРОДА ВОТКИНСКА

УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

УДМУРТ ЭЛЬКУНЫСЬ

ВОТКА КАР

АДМИНИСТРАЦИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24 апреля 2014

№ 911

О мерах по повышению инвестиционной

активности в городе Воткинске

В целях создания условий для развития государственно-частного партнерства, повышения инвестиционной активности и эффективности управления инвестиционными процессами в городе Воткинске, в соответствии с распоряжением Удмуртской Республики от 23.12.2013 N 861-р «Об утверждении комплекса мер по стимулированию органов местного самоуправления в Удмуртской Республике к привлечению инвестиций и наращиванию налогового потенциала», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск»

п о с т а н о в л я ю:

1. Создать Инвестиционный Совет муниципального образования «Город Воткинск».

2. Утвердить состав Инвестиционного Совета муниципального образования «Город Воткинск» (прилагается).

3. Утвердить Положение об Инвестиционном Совете муниципального образования «Город Воткинск» (прилагается).

4. Утвердить Методические рекомендации по сопровождению инвестиционных проектов, имеющих приоритетное значение для социально-экономического развития города Воткинска (прилагаются).

5. Руководителям структурных подразделений Администрации города Воткинска:

5.1. осуществлять поиск инвестиционных проектов, сопровождение и осуществление поддержки инвестиционных проектов, имеющих приоритетное значение для социально-экономического развития города Воткинска;

5.2. направлять заместителю главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям предложения по инициированию инвестиционных проектов, способствующих социально-экономическому развитию города Воткинска и перспективных с точки зрения привлечения инвестиций из бюджетных и внебюджетных источников;

5.3. осуществлять мониторинг инвестиционных процессов в подведомственной сфере;

5.4. организовать взаимодействие с республиканскими отраслевыми министерствами по планируемым к реализации инвестиционным проектам в целях их продвижения и поддержки.

6. Утвердить структуру Инвестиционного паспорта города Воткинска и перечень структурных подразделений, ответственных за наполнение разделов Инвестиционного паспорта города Воткинска (прилагается).

7. Руководителям структурных подразделений, ответственных за заполнение разделов Инвестиционного паспорта города Воткинска:

7.1. в срок до 1 июня 2014 года представить в Управление экономики Администрации города Воткинска информацию для формирования Инвестиционного паспорта на бумажных носителях и в электронном виде;

7.2. ежеквартально в срок до 20 числа последнего месяца квартала представлять в Управление экономики информацию для обновления Инвестиционного паспорта на бумажных носителях и в электронном виде.

8. Управлению экономики (Ю.Ф. Столяров):

8.1. на основе информации, представленной структурными подразделениями, сформировать Инвестиционный паспорт города Воткинска;

8.2. разместить Инвестиционный паспорт города Воткинска на официальном интернет-сайте муниципального образования "Город Воткинск";

8.4. на основе информации, предоставляемой структурными подразделениями, обновлять Инвестиционный паспорт города Воткинска.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Глава Администрации

города Воткинска С.Р. Омельянович

Приложения:  Загрузить

Возврат к списку