Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

25 Декабря 2015

№2755 «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования «Город Воткинск»»

С целью определения допустимых мест размещения рекламных конструкций, типов и видов рекламных конструкций, устанавливаемых на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности Удмуртской Республики или муниципальной собственности, в соответствии с Федеральным законом «О рекламе», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Решением Воткинской городской Думы от 27.11.2013г. № 325 «Об утверждении положения «О регулировании правоотношений, возникающих при размещении и эксплуатации рекламных конструкций на территории города Воткинска», на основании Распоряжения Министерства имущественных отношений Удмуртской Республики от 05.11.2015г. № 1947-р «О согласовании проекта схемы размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования «Город Воткинск»», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить схему размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования «Город Воткинск» (Приложение № 1).

2. Утвердить сводную таблицу рекламных конструкций на территории города Воткинска (Приложение № 2).

3. Утвердить типы рекламных конструкций, их расположение и требования, предъявляемые к объектам наружной рекламы (Приложение № 3).

4. Схему размещения рекламных конструкций на территории муниципального образования «Город Воткинск», сводную таблицу рекламных конструкций на территории города Воткинска, типы рекламных конструкций, их расположение и требования, предъявляемые к объектам наружной рекламы опубликовать на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

5. Данное постановление подлежит размещению на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.


6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

Глава муниципального

образования «Город Воткинск»                                                               


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку