Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

18 Декабря 2015

№2686 «Об утверждении Административного регламента «Прием заявлений о зачислении в муниципальные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования»

     В целях реализации административной реформы в муниципальном образовании «Город Воткинск», руководствуясь Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации города Воткинска Удмуртской Республики от 19.04.2011 № 713 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании «Город Воткинск», руководствуясь уставом муниципального образования «Город Воткинск»,

Администрация города

постановляет:

1.Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а так же постановка на соответствующий учет» (прилагается).

2. Постановление Администрации г. Воткинска от 23 декабря 2013 года N 2975 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в муниципальные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учет на территории муниципального образования "Город Воткинск" признать утратившим силу со дня вступления в силу настоящего постановления.

3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по социальным вопросам.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» М.В. Перевозчиков   


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку