Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

13 Сентября 2016

№1728 «Об утверждении Порядка предоставления имущества муниципального образования «Город Воткинск» социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) пользование на долгосрочной основе»

В целях оказания имущественной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, в соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Решением Воткинской городской Думы от 29.07.2015 № 513 «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в муниципальном образовании «Город Воткинск», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок предоставления имущества муниципального образования "Город Воткинск" социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (прилагается).

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М.Перевозчиков


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку