Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

15 Сентября 2016

№1749 «Предоставление земельных участков гражданам для ИЖС, ведения ЛПХ, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности»

В связи с изменениями, внесенными в Земельный кодекс Российской Федерации, Федеральный закон от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь постановлением Администрации города Воткинска от 28.04.2016г. № 739 «О внесении изменений в постановление Администрации города Воткинска от 29.12.2011г. № 2748 «Об утверждении перечней муниципальных услуг (работ)», постановлением Администрации города Воткинска от 19.04.2011 № 713 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг) в муниципальном образовании «Город Воткинск», Уставом муниципального образования «Город Воткинск» Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в неразграниченной государственной собственности или в муниципальной собственности, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности» (прилагается).

2. Указанный в п. 1 настоящего постановления Административный регламент опубликовать на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети Интернет, разместить в местах предоставления муниципальной услуги.

3. Контроль за выполнением настоящего Административного регламента возложить на заместителя главы Администрации г. Воткинска по архитектуре, градостроительству и имущественным отношениям.

Глава муниципального образования «Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку