Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

24 Ноября 2016

№2472 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием и рассмотрение уведомлений об организации и проведении ярмарки»

В целях реализации прав и законных интересов граждан и организаций при исполнении органами местного самоуправления муниципальных услуг, обеспечения публичности и открытости данной деятельности, повышения качества и доступности предоставления муниципальных услуг, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением Администрации города Воткинска от 19.04.2011 № 713 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании «Город Воткинск»", руководствуясь Уставом муниципального образования "Город Воткинск", Администрация города Воткинск постановляет:

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Прием и рассмотрение уведомлений об организации и проведении ярмарки" (прилагается).

2. Постановление Администрации города Воткинска от 24.09.2013 № 2123 «Об утверждении административного регламента Администрации города Воткинска по предоставлению муниципальной услуги «Прием и рассмотрение уведомлений об организации и проведении ярмарки», постановление Администрации города Воткинска от 03.06.2016 № 988 «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача муниципального правового акта на организацию розничной ярмарки» признать утратившими силу.

3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

И.о. Главы Администрации города Воткинска О.Ю. Сорокина


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку