Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

10 Июля 2017

№1644 «Об утверждении Положения о порядке предоставл. субъектам малого и среднего предпринимательства – производителям товаров, работ, услуг субсидий на возмещение части затрат на уплату первого лизингового платежа по договорам лизинга (искл. сублизинг)»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 24.07.2007 № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", постановлением Правительства РФ от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг», муниципальной программой «Создание условий для устойчивого экономического развития муниципального образования «Город Воткинск» на 2015-2020 годы», утверждённой постановлением Администрации города Воткинска от 16.09.2015 № 2056, приказом Минэкономразвития России от 25.03.2015 № 167 (в ред. от 28.11.2016) «Об утверждении условий конкурсного отбора субъектов Российской Федерации, бюджетам которых предоставляются субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, и требований к организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», в целях развития малого и среднего предпринимательства в городе Воткинске, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск»,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Положение о порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства – производителям товаров, работ, услуг субсидий на возмещение части затрат на уплату первого лизингового платежа по договорам лизинга (за исключением договоров сублизинга) (Приложение 1);

1.2. Состав комиссии по предоставлению субъектам малого и среднего предпринимательства – производителям товаров, работ, услуг субсидий на возмещение части затрат на уплату первого лизингового платежа по договорам лизинга (Приложение 2).

2. Признать утратившим силу постановление Администрации города Воткинска от 19.08.2015 № 1682 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства – производителям товаров, работ, услуг субсидий на возмещение части затрат на уплату первого лизингового платежа по договорам лизинга (за исключением договоров сублизинга)».

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку