Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

29 Сентября 2017

№ 2259«Об изменении маршрутов движения общественного транспорта»

Для организации перевозок населения пассажирским транспортом общего пользования в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.02.2009 № 122 «Об утверждении правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом», Актом ввода в эксплуатацию остановок общественного транспорта, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Воткинскому филиалу ОАО «Удмуртавтотранс» (А.Н.Литвинов), ООО ПАТП №№ 1,2 (А.В.Коробейников), с 01.10.2017 года организовать движение автобусных маршрутов:

1.1. № 1 по улицам: Чайковский тракт – СНТ № 8 – Чайковский тракт (только в летний период);

1.2. № 2 по улицам: Ленинградская – Рабочая – Вишневая – Рабочая – Энтузиастов – Лениградская далее по маршруту.

2. Управлению ЖКХ (А.А. Гредягин):

2.1. Оборудовать остановки общественного транспорта, в соответствии с ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждения и направляющих устройств»;

2.2. Обеспечить содержание остановок общественного транспорта, в соответствии с ГОСТ Р «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения».

3. Разместить постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Воткинска.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту.

Глава Муниципального образования

«Город Воткинск» В.М.Перевозчиков


Возврат к списку