Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

27 Октября 2017

№2472 «Об утверждении цен на социальные услуги, оказываемые МУП «Банно-прачечный комбинат»»

            В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением  Воткинской  городской Думы от 21.03.2007 № 203 «О положении «О порядке принятии решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений»,  на основании решения комиссии по регулированию цен и тарифов, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город  Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1.                 Утвердить и ввести в действие с 01.11.2017 года Прейскурант цен на социальные услуги, оказываемые населению МУП «Банно-прачечный комбинат» (прилагается).

2.                МУП «Банно-прачечный комбинат» (директор Федоров В.В.) обеспечить учет льготных  билетов  с  подтверждением прав  граждан на льготу.    

3.                Утвержденный прейскурант цен  разместить в доступных для обозрения местах.

4.                Постановление Администрации города Воткинска от 22.01.2014             № 94 «Об утверждении прейскуранта цен на социальные  услуги, оказываемые  муниципальным унитарным предприятием «Банно-прачечный комбинат»  признать утратившим силу.

5.                Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

         6.  Контроль  за  исполнением  настоящего постановления возложить  на заместителя главы Администрации города  Воткинска  по экономике, финансам и инвестициям.

 

 

Временно исполняющий полномочия

Главы  муниципального образования

«Город Воткинск»                                     О.Ю. Сорокина


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку