Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

20 Ноября 2017

№2615 «О внесении изменений в приложении № 1 Постановления Администрации города Воткинска от 22.06.2010 № 1212 «Об утверждении Реестра остановок на автобусных маршрутах города Воткинска»»

В целях упорядочения учета остановок на маршрутах общественного транспорта города Воткинска, повышения качества и культуры обслуживания, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.02.2009 № 122 «Об утверждении правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Исключить из реестра остановок на автобусных маршрутах остановку «Район Нефтяник» (ул. Луначарского, 42), остановку «ул. Луначарского» (ул. Достоевского, 115) внести в реестр остановок на автобусных маршрутах остановку «Нефтяник» (ул. Луначарского, 30а) и изложить пункт 21 в приложении № 1 «Реестр остановок на автобусных маршрутах города Воткинска» Постановления Администрации города Воткинска от 22.06.2010 № 1212 «Об утверждении Реестра остановок на автобусных маршрутах города Воткинска» изложить в следующей редакции:

Наименование улицы

Наименование остановки

Вид остановки

21

ул. Луначарского

«Нефтяник»

конечная

2. Разместить постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Воткинска.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Возврат к списку