Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

27 Ноября 2017

№2653 «Об утверждении Положения «Об управлении проектами в муниципальном образовании «Город Воткинск»»

В целях реализации принципов проектного управления в муниципальном образовании «Город Воткинск», повышения результативности и эффективности деятельности органов местного самоуправления, координации практического взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере управления проектной деятельностью и на основании Постановления правительства Удмуртской Республики от 19 мая 2017 г. № 198 «Об организации проектной деятельности в исполнительных органах государственной власти Удмуртской Республики», руководствуясь Уставом Муниципального образования «Город Воткинск», Администрация МО «Город Воткинск» постановляет:

1. Утвердить Положение «Об управлении проектами в Администрации муниципального образования «Город Воткинск» в новой редакции (прилагается).

2. Установить, что функции Проектного офиса в Администрации города Воткинска осуществляет Отдел инвестиций.

3. Определить ответственным за реализацию принципов проектного управления в Администрации города Воткинска заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям О.Ю. Сорокину.

4. Настоящее Постановление разместить в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» В.М. Перевозчиков


Возврат к списку