Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

19 Декабря 2017

№2813.1 «О внесении изменений в Постановление Администрации г.Воткинска от 23.03.2017г. № 619.1 «О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории города Воткинска»

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 декабря 2017 года №1578 «О внесении изменений в Правила предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Внести в приложение № 4 к Постановлению Администрации г.Воткинска № 619.1 от 23.03.2017г. «О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории города Воткинска» следующие изменения:

1.1. добавить в ч.11 пп.6 следующего содержания: «6) по организации и проведению голосования по отбору общественных территорий для дальнейшего включения их в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования «Город Воткинск» на 2018-2022 годы».

2. Разместить настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту.


Возврат к списку