Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

18 Января 2018

№24 «О внесении изменений в Постановление от 24.04.2015 г. № 789 «О регулировании цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями»»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Решением Воткинской городской Думы от 21.03.2007 № 203 «О положении «О порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями, и работы, выполняемые муниципальными предприятиями и учреждениями», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Постановление от 24.04.2015 г. № 789 «О регулировании цен (тарифов) на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями» следующие изменения:

«Состав комиссии по регулированию цен (тарифов) в муниципальном образовании «Город Воткинск» изложить в новой редакции (прилагается к настоящему постановлению).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Временно исполняющий полномочия

Главы муниципального образования

«Город Воткинск» О.Ю. Сорокина


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку