Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

1 Марта 2018

№287 «Об утверждении порядка транспортировки тел (останков) умерших на территории МО «Город Воткинск» в морги больниц и учреждений судебно-медицинской экспертизы и возмещении понесенных затрат при отсутствии лиц, взявших на себя обязанности по погребению»

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Указом Президента РФ от 29.06.1996 № 1001 «О гарантиях прав граждан на предоставление услуг по погребению умерших», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Утвердить прилагаемый порядок транспортировки тел (останков) умерших на территории МО «Город Воткинск» в морги больниц и учреждений судебно-медицинской экспертизы, и возмещении понесенных затрат при отсутствии лиц, взявших на себя обязанности по погребению.

2. Управлению ЖКХ Администрации города Воткинска заключить договор на оказание на территории МО «Город Воткинск» услуг по транспортировке тел (останков) умерших в морги больниц и учреждений судебно-медицинской экспертизы.

3. Разместить постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Воткинска.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту.

Временно исполняющий полномочия

Главы муниципального образования

«Город Воткинск» О.Ю. Сорокина


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку