Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

14 Марта 2018

№328 «Об утверждении Плана мероприятий («Дорожной карты») по вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемого или неэффективно используемого недвижимого имущества на территории MO «Город Воткинск» на 2018 год»

В целях организации инвентаризации недвижимого имущества, выявления неиспользуемого или неэффективно используемого недвижимого имущества на территории муниципального образования «Город Воткинск» и принятия решений о его вовлечении в хозяйственный оборот, в соответствии с пунктом 4 Указа Главы Удмуртской Республики от 12.02.2018 года № 42 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по выявлению неиспользуемого или неэффективно используемого недвижимого имущества на территории Удмуртской Республики и его вовлечению в хозяйственный оборот на 2018 год», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («Дорожную карту») по вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемого или неэффективно используемого недвижимого имущества на территории муниципального образования

«Город Воткинск» на 2018 год.

2. Ответственным исполнителям (соисполнителям) Дорожной карты обеспечить своевременное выполнение мероприятий Дорожной карты.

3. Разместить Плана мероприятий («Дорожной карты») по вовлечению в хозяйственный оборот неиспользуемого или неэффективно используемого недвижимого имущества на территории муниципального образования «Город Воткинск» на 2018 год на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» http://www.votkinsk.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Временно исполняющий полномочия

Главы муниципального образования

«Город Воткинск» О.Ю. Сорокина


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку