Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

10 Апреля 2018

№499 «О проведении городского конкурса на лучший архив организации среди организаций - источников комплектования Управления по делам архивов Администрации города Воткинска»

В соответствии с планом мероприятий, посвященных 100-летию государственной архивной службы России и 95-летию архивной службы Удмуртии, а также в целях обобщения и распространения положительного опыта в практической деятельности архивов организаций, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города

п о с т а н о в л я е т:

1. Провести в 2018 году городской конкурс на лучший архив организации среди организаций – источников комплектования Управления по делам архивов Администрации города Воткинска.

2. Утвердить Положение о городском конкурсе на лучший архив организации среди организаций – источников комплектования Управления по делам архивов Администрации города Воткинска (приложение № 1)

3. Рекомендовать начальникам управлений и отделов Администрации города Воткинска, руководителям организаций и учреждений города Воткинска принять активное участие в городском конкурсе на лучший архив организации.

4. Создать конкурсную комиссию для подготовки и проведения городского конкурса на лучший архив организации среди организаций – источников комплектования Управления по делам архивов Администрации города Воткинска в составе:

Бородина И.В. - руководитель Аппарата Администрации города Воткинска, председатель комиссии.

Члены комиссии:

Вдовин А.А. - начальник првового Управления Администрации города Воткинска

Митрошина О.А. - начальник Управления по делам архивов Администрации города Воткинска

Зубарева С.Г. – начальник отдела комплектования и использования архивных документов.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на руководителя Аппарата Администрации города Воткинска.

Временно исполняющий полномочия

Главы муниципального образования

«Город Воткинск» О.Ю. Сорокина


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку