Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

16 Февраля 2018

№202 «Об утверждении Плана мероприятий По внедрению Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации на территории муниципального Образования «Город Воткинск»»

В целях реализации мероприятий по внедрению Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.09.2015 № 1738-р, во исполнение распоряжения Главы Удмуртской Республики от 29.10.2015 № 421-РГ «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Удмуртской Республике», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по внедрению Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации на территории муниципального образования «Город Воткинск» (далее План).

2. Отраслевым и функциональным органам Администрации города Воткинска – ответственным исполнителям Плана ежегодно в срок до 10 июля и 15 января представлять в Управление экономики отчет об исполнении Плана по состоянию на 30 июня и 31 декабря отчетного года соответственно.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по экономике, финансам и инвестициям.

Временно исполняющий полномочия

Главы муниципального образования

«Город Воткинск» О.Ю. Сорокина


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку