Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

24 Мая 2018

№781 «О вн. доп. и изм. в Постановление Адм. г. Воткинска от 24.04.2014 N 899 "Об утв. Адм. регл. по предоставлению мун. услуги "Предоставление частичного возмещения (компенсации) стоимости путевки для детей в загородные детские оздоровительные лагеря"»

В соответствии с Федеральным законом от 01.12.2014 № 419 – ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210 –ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 24.11.1995 № 181 – ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска, постановляет:

1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление частичного возмещения (компенсации) стоимости путевки для детей в загородные детские оздоровительные лагеря", утвержденный постановлением Администрации города Воткинска от 24 апреля 2014 года N 899 дополнения и изменения согласно приложению.

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети Интернет, в местах предоставления услуги.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по социальным вопросам.

Временно исполняющий полномочия

Главы муниципального образования

«Город Воткинск» О.Ю. Сорокина


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку