Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

30 Августа 2018

№1370 «О признании утратившим силу постановления от 27 июня 2016 года № 1146 «О подготовке проекта по внесению изменений в Ген. план муниципального образования «Город Воткинск» и разработке проекта внесения изменений в ген. план гор. округа г. Воткинска»

О признании утратившим силу постановления Администрации муниципального образования «Город Воткинск» от 27 июня 2016 года № 1146 «О подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный план муниципального образования «Город Воткинск» и разработке проекта внесения изменений в генеральный план городского округа«Город Воткинск»

В целях определения назначения территории муниципального образования «Город Воткинск», исходя из социальных, экономических, экологических факторов для обеспечения устойчивого развития территории, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур, обеспечения учета интересов граждан, их объединений и юридических лиц, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Удмуртской Республики от 6 марта 2014 года № 3-РЗ «О градостроительной деятельности в Удмуртской Республике», Законом Удмуртской Республики от 28 ноября 2014 года № 69-РЗ «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований, образованных на территории Удмуртской Республики, и органами государственной власти Удмуртской Республики», Постановлением Правительства Удмуртской Республики от 29 декабря 2014 года № 582 «Об утверждении Положения «О Порядке осуществления исполнительными органами государственной власти Удмуртской Республики полномочий по принятию решений по подготовке и утверждению схем территориального планирования муниципальных районов, генеральных планов поселений, городских округов, а также по внесению в них изменений», на основании Распоряжения Правительства Удмуртской Республики от 08 ноября 2017 года № 1367-р «О подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный план городского округа «Город Воткинск», утвержденный решением Воткинской городской Думы от 24 июня 2009 года № 482 «О Генеральном плане городского округа «Город Воткинск», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск, Администрация города Воткинска постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования «Город Воткинск» от 27 июня 2016 года № 1146 «О подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный план муниципального образования «Город Воткинск».

2. Приступить к подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный план городского округа «Город Воткинск», утвержденный решением Воткинской городской Думы от 24 июня 2009 года № 482 «О Генеральном плане городского округа «Город Воткинск».

3. Утвердить состав Комиссии по подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный план городского округа «Город Воткинск» (приложение № 1).

4. Утвердить Положение о порядке деятельности Комиссии по подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный план городского округа «Город Воткинск» (приложение № 2).

5. Установить срок подачи в Комиссию по подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный план городского округа «Город Воткинск» предложений заинтересованных лиц о внесении изменений в генеральный план городского округа «Город Воткинск» не позднее 25 сентября 2018 года.

6. Утвердить порядок направления в Комиссию по подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный план городского округа «Город Воткинск» предложений заинтересованных лиц (приложение № 3).

7. Утвердить план мероприятий по подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный план городского округа «Город Воткинск» (приложение № 4).

8. Данное Постановление подлежит размещению на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

9. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства - главного архитектора города Воткинска.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку