Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

5 Октября 2018

№1572 «Об утверждении, порядка заключения договоров купли-продажи лесных насаждений с гражданами для собственных нужд»

В целях обеспечения сохранения и развития городских лесов, в связи с высокой захламленностью городских лесов валежной древесиной, соблюдения требований, установленных частью 4 статьи 77 Лесного кодекса Российской Федерации, в соответствии со статьями 53, 55, 84 Лесного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами санитарной безопасности в лесах, утвержденными постановлением Правительства РФ от 20.05.2017 № 607, Правилами пожарной безопасности в лесах, утвержденными постановлением Правительства РФ от 30.06.2007 № 417, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города

постановляет:

1. Утвердить Порядок заключения договоров купли-продажи лесных насаждений с гражданами для собственных нужд (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Воткинска.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку