Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

18 Декабря 2018

№2138 «Об утверждении мест (площадок) накопления и график вывоза твердых коммунальных отходов»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с пунктом 4 статьи 13.4 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Правилами обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра, утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2018 № 1039, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация муниципального образования «Город Воткинск» постановляет:

1. Утвердить реестр мест (площадок) накопления, сбора и график вывоза твердых коммунальных отходов с мест (площадок) накопления, сбора расположенных на территории муниципального образования «Город Воткинск» согласно Приложению №1.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Воткинска в сети интернет и опубликовать в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту Пальянова В.А.


Глава муниципального образования «Город Воткинск» А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку