Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

14 Января 2019

№23 «О назначении общественных обсуждений по выбору мероприятий, которые целесообразно реализовать на общественной территории (общественных территориях), на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды»

В целях повышения уровня благоустройства муниципального образования «Город Воткинск», создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, имеющих статус исторических поселений федерального и регионального значения, а также в муниципальных образованиях, являющихся городами с численностью населения до 100 тыс. человек, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Администрации города Воткинска от 27 ноября 2018 г. № 1966 «О принятии участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды 2019 года», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1.Назначить и провести общественные обсуждения по выбору мероприятий, которые целесообразно реализовать на общественной территории (общественных территориях) в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды.

2.Назначить срок проведения общественных обсуждений по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории (общественных территориях) в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды с 16.01.2019 по 17.02.2019 включительно.

3. Утвердить порядок проведения общественного обсуждения по выбору мероприятий, которые целесообразно реализовать на общественной территории (общественных территориях) в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды (приложение № 1).

4. Утвердить Порядок представления и рассмотрения предложений граждан и организаций по выбору мероприятий, которые целесообразно реализовать на общественной территории (общественных территориях), в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды (приложение № 2).

5. Возложить функции по организации, проведению и подведению итогов общественного обсуждения по выбору мероприятий, которые целесообразно реализовать на общественной территории (общественных территориях) в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды, на комиссию по проведению отбора парка, подлежащего благоустройству в 2018 – 2022 годах, состав и Положение о которой утверждены Постановлением Администрации города Воткинска от 07.02.2018 № 155 «Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о выборе парка, подлежащего благоустройству в 2018 – 2022 годах».

6. Установить способ оповещения жителей города Воткинска о проведении общественных обсуждений – на сайте в сети «Интернет» http://votkinsk.ru.

7. Определить места доведения до населения информации и сбора предложений по выбору мероприятий, которые целесообразно реализовать на общественной территории (общественных территориях) в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды:

фойе 1-го этажа здания Администрации города Воткинска (ул. Ленина, д. 7);

управление архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска (ул. Ленина, д. 7, каб. 204, 206).

8. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации.

9. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку