Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

17 Декабря 2018

№2129 «О внесении изменений в Положение «О порядке формирования мун. задания на оказание мун. услуг в отношении мун. бюджетных и автономных учреждений МО «Город Воткинск»»

О внесении изменений в Положение «О порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных бюджетных и автономных учреждений муниципального образования «Город Воткинск» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»

В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 3 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона "О некоммерческих организациях" и частью 5 статьи 4 Федерального закона "Об автономных учреждениях", руководствуясь уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Внести в Положение «О порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных бюджетных и автономных учреждений муниципального образования «Город Воткинск» и финансового обеспечения выполнения муниципального задания», утвержденное Постановлением Администрации города Воткинска от 21.12.2017 № 2825 (далее – Положение) следующие изменения:

1.1. Абзац 2 Пункта 3.5 Положения изложить в новой редакции: «При расчете нормативных затрат применяются базовые нормативы затрат общероссийского перечня, утвержденные федеральными органами исполнительной власти, осуществляющими функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в установленной сфере деятельности, и базовые нормативы затрат регионального перечня, утвержденные правовым актом Удмуртской Республики.

До установления значения базового норматива затрат по услуге:

-из общероссийского перечня, федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в установленной сфере деятельности,

- из регионального перечня, правовым актом Удмуртской Республики,

значение базового норматива затрат определяется и утверждается органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя (уточняется при необходимости при формировании обоснований бюджетных ассигнований городского бюджета на очередной финансовый год и плановый период), с указанием наименования муниципальной услуги, уникального номера реестровой записи из общероссийского перечня или порядкового номера из регионального перечня с выделением базового норматива затрат, непосредственно связанных с оказанием муниципальной услуги».

1.2. В пункте 3.29 Положения слова «Администрацией города Воткинска» исключить;

1.3. В Приложении 1 к Положению гриф утверждения изложить в следующей редакции:

«УТВЕРЖДАЮ

Руководитель (уполномоченное лицо)

_________________________________

(наименование органа, осуществляющего

функции и полномочия учредителя)

____________ ___________ _______________

(должность) (подпись) (расшифровка подписи)

«_____» __________________ 20 __ г.»;

1.4. Приложение 3 к Положению изложить в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по экономике, финансам и инвестициям.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку