Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

22 Января 2019

№51 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников»»

В соответствии с Федеральным законом от 27.06.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации города Воткинска от 29.12.2011 № 2748 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг (работ)», постановлением Администрации города Воткинска от 19.04.2011 № 713 «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании «Город Воткинск»», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет:

1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников» (прилагается).

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку