Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

29 Декабря 2018

№2298 «Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые МБОУ СОШ № 3»

             Рассмотрев обращение муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 им. А.С. Пушкина» города Воткинска Удмуртской Республики об утверждении платных образовательных услуг, в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», на основании решения комиссии по регулированию цен и тарифов, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить и ввести в действие с 01.02.2019 тарифы на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным образовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 3 им. А.С. Пушкина» города Воткинска Удмуртской Республики по дополнительным учебным программам:

№ п/п

Наименование услуги

Количество занятий в месяц

Стоимость одного занятия (руб.)

1

Подготовка дошкольников к обучению в школе «Школа будущего первоклассника»

12

80

2. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск», разместить в доступных местах по месту оказания услуги.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по социальным вопросам.

Глава муниципального

образования «Город Воткинск» А.В. Заметаев 


Возврат к списку