Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

22 Февраля 2019

№388 «О назначении рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, в целях реализации муниципальной программы»

С целью определения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в приоритетном порядке, в соответствии с распоряжением Правительства УР от 31.01.2019 № 68-р «Об организации и проведении рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, в муниципальных образованиях в Удмуртской Республике в целях реализации муниципальных программ формирования комфортной городской среды», постановлением Администрации города Воткинска от 20.02.2019 № 376 «Об утверждении Порядка проведения рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, в целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования «Город Воткинск» на 2018-2022 годы», постановлением Администрации города Воткинска от 23.03.2017 № 619.1 «О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории города Воткинска, принимая во внимание протокол заседания Общественной комиссии по организации общественного обсуждения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории города Воткинска от 13.02.2019, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска

постановляет

1. Провести рейтинговое голосование по отбору общественных территорий города Воткинска, требующих, по мнению граждан, проведения благоустройства в приоритетном порядке, в форме удаленного (дистанционного)

голосования с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – голосование в электронном виде) на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» www.votkinsk.ru в период с 9.00 час. 11.03.2019 до 16.00 час. 21.03.2019.

2. Определить уполномоченным органом Администрации города Воткинска по проведению рейтингового голосования Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Воткинска.

3. Разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу www.votkinsk.ru:

- извещение о начале проведения голосования;

- информацию о правилах проведения рейтингового голосования.

- перечень общественных территорий города Воткинска, выносимых на рейтинговое голосование (прилагается).

4. Установить следующие условия проведения рейтингового голосования:

4.1. голосование в электронном виде может осуществляться с любого устройства (персонального компьютера, смартфона, планшета и т.д.), имеющего доступ к информационно-коммуникационной сети «Интернет». С каждого устройства имеется возможность проголосовать один раз;

4.2. участник голосования имеет право отметить одну из предложенных общественных территорий;

4.3. территория (территории), по итогам голосования набравшая большее количество голосов, признается победителем рейтингового голосования и подлежит благоустройству в 2019 году. Остальные территории, в зависимости от числа отданных за их благоустройство голосов, будут внесены в «Адресный перечень всех общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве и подлежащих благоустройству в 2018-2022 годы» для организации мероприятий по их благоустройству в период с 2020 по 2022 годы.

5. Определить ответственным за размещение извещения о проведении рейтингового голосования и его результатов на сайте муниципального образования «Город Воткинск» начальника отдела информатизации и программного обеспечения Администрации города Воткинска Журавлева Сергея Викторовича.

6. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск».

7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту.


Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В. Заметаев


Приложения:  Загрузить

Возврат к списку