Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

5 Марта 2019

№432 «О подготовке документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории)»

На основании обращения общества с ограниченной ответственностью «Арсенал» о подготовке документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) (далее – проект планировки и проект межевания территории), в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Генеральным планом города Воткинска, утвержденным решением Воткинской городской Думы от 24.06.2009 № 482, Правилами землепользования и застройки муниципального образования «Город Воткинск», утвержденными решением Воткинской городской Думы от 26.05.2010 № 590, на основании распоряжения Правительства УР от 13.11.2018 № 1324-р «О подготовке документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) в границах территориальной зоны П-2 (промышленной зоны предприятий IV-V классов опасности) в районе ул. Луначарского города Воткинска», руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска п о с т а н о в л я е т:

1. Разрешить ООО «Арсенал» разработку документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) в границах территориальной зоны П-2 (промышленной зоны предприятий IV-V классов опасности) в районе ул. Луначарского города Воткинска (далее – Документация по планировке территории).

2. Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска:

2.1. Подготовить техническое задание на разработку Документации по планировке территории.

2.2. Принимать предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании Документации по планировке территории и передавать их ООО «Арсенал» в пятидневный срок с момента поступления.

2.3. Выполнить проверку разработанной Документации по планировке территории.

2.4. Подготовить проект постановления об организации и проведении публичных слушаний по Документации по планировке территории.

3. Заявителю (ООО «Арсенал») выполнить следующие мероприятия:

3.1. Получить в управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска техническое задание на разработку Документации по планировке территории.

3.2. Представить в управление архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска согласованную в соответствии с действующим законодательством Документацию по планировке территории в срок до 31.07.2019.

3.3. Подготовить материалы и принять непосредственное участие в публичных слушаниях по Документации по планировке территории.

4. Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска обеспечить опубликование постановления в газете «Воткинские вести» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Город Воткинск» в сети Интернет - www.votkinsk.ru в течение трех дней со дня принятия решения.

5. Со дня официального опубликования настоящего постановления юридические и физические лица вправе представить в срок до 16.03.2019 включительно предоставлять в управление архитектуры и градостроительства Администрации города Воткинска предложения о порядке, сроках подготовки и содержании проекта планировки и проекта межевания территории.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства - главного архитектора города Воткинска.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В.Заметаев


Возврат к списку