Постановления Администрации города Воткинска - Муниципальное образование Город Воткинск
Вернуться к обычному виду

Постановления Администрации города Воткинска

17 Декабря 2018

№2125.1 «О внесении изменений в состав общественной комиссии для организации общественного обсуждения проекта подпрограммы»

В целях повышения открытости и вовлеченности в реализацию приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» представителей общественности и граждан, в связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Воткинск», Администрация города Воткинска постановляет:

1. Внести в состав общественной комиссии для организации общественного обсуждения проекта подпрограммы «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования «Город Воткинск» муниципальной программы «Содержание и развитие городского хозяйства» на 2015-2020 годы», проведения оценки предложений заинтересованных лиц, а также для осуществления контроля за реализацией подпрограммы (далее - Комиссия) следующие изменения:

1) вывести из состава Комиссии:

Сараеву Веру Владимировну – начальника отдела благоустройства, экологии, транспорта и связи Управления ЖКХ Администрации города Воткинска;

2) ввести в состав Комиссии:

Малкову Светлану Сергеевну – главного специалиста-эксперта отдела благоустройства, экологии, транспорта и связи Управления ЖКХ Администрации города Воткинска.

2. В приложении № 3 к постановлению Администрации города Воткинска от 23.03.2017 № 619.1 «О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории города Воткинска» (в ред. постановления Администрации города Воткинска от 26.01.2018 № 88 «О внесении изменений в Постановление Администрации г.Воткинска от 23.03.2017г. № 619.1 «О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории города Воткинска») позицию «Секретарь комиссии – Сараева В.В., начальник отдела благоустройства, экологии, транспорта и связи Управления ЖКХ Администрации г.Воткинска» заменить на позицию «Секретарь комиссии – Малкова С.С., главный специалист-эксперт отдела благоустройства, экологии, транспорта и связи Управления ЖКХ Администрации города Воткинска».

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Воткинска по ЖКХ и транспорту.

Глава муниципального образования

«Город Воткинск» А.В. Заметаев


Возврат к списку